Республиканский конкурс лепбуков

С 1 февраля по 31 марта Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека проводила конкурс  лэпбуков «Великие люди Чувашии».

Конкурс был организован в целях формирования у детей уважительного отношения к заслугам земляков, прославивших Чувашию и развития их творческих способностей в ходе создания лэпбуков.

Ученица 4 класса Павлова Кристина под руководством Кондратьевой А. В. оформила лэпбук  на тему «Земляк, которым я горжусь».

Кристина представила информацию о земляке, о Кондратьеве П. К., который  внес значительный вклад в развитие нашей республики.

Кондратьев Пётр Кондратьевич много лет проработал бухгалтером в колхозе «Звезда» Аликовского района. Он заслуженный работник сельского хозяйства Чувашской АССР.

В номинации «Лэпбук о жизни и творчестве знаменитых земляков-современников “Земляк, которым я горжусь”» Павлова Кристина заняла II место.