X метапредметные интеллектуальные игры

23 апреля 2022 года на базе МБОУ «СОШ № 2» г. Чебоксары    сотрудниками кафедры методики преподавания предметных областей и учебных предметов БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  проведены X Республиканские метапредметные интеллектуальные состязания среди обучающихся 3-х, 4-х классов начальной школы. Задания состязаний соответствовали  программам третьего и четвертого классов общеобразовательной школы по учебным предметам «Русский язык», «Математика, «Литературное чтение», «Окружающий мир», курсам внеурочной деятельности: «Расчѐтно-конструкторское бюро» (авторы: Н.А. Чуракова, О.А. Захарова, др.).

Третьеклассницы Виктория Илларионова и Мария Матвеева  проверили свои знания, принимая активное участие  в этих состязаниях.