Итоги конкурса "Самой нежной и любимой"

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек жизни.

В преддверии замечательного праздника, в соответствии с положением, с 1 по 25 ноября текущего года был объявлен районный творческий конкурс «Самой нежной и любимой». На конкурс поступило 173 работы по двум номинациям. В конкурсе приняли активное участие как общеобразовательные, так и дошкольные учреждения района. Конкурс завершен. Подведены итоги. В номинации «Рисунок» в возрастной категории – 5-7 лет:

III место: - Тимофеев А., МАОУ «Яндобинская СОШ»

в возрастной категории – 8-11 лет:  II место:  Харитонов Д., МАОУ «Яндобинская СОШ»

в возрастной категории – 12-14 лет: I место:  Макарова А., МАОУ «Яндобинская СОШ» , III место:   Иванов Б., МАОУ «Яндобинская СОШ»

в возрастной категории – 15-18 лет: I место:  Алексеева К., МАОУ «Яндобинская СОШ» II место:- Федотова А., МАОУ «Яндобинская СОШ».

Благодарим всех участников и их руководителей за активное участие в конкурсе.