Разговоры о важном

Утро понедельника в нашей школе традиционно началось с торжественной линейки. Учащиеся подняли флаг РФ, флаг ЧР и флаг МО. На этот раз удостоились Осипова А., Корнилова А., которые получили паспорт гражданина РФ и участник республиканского фестиваля ЮИД Семёнов Д. Затем исполнили гимны РФ и Чувашии.  На торжественной линейке были намечены планы на предстоящую неделю. После линейки ребята прошли в учебные кабинеты на "Разговоры о важном". Тема внеурочных занятий - "Что такое Родина?". Понятие «Родина» растёт вместе с человеком – это родители, семья, дом, друзья, родной город, регион, вся наша страна и народ. Чувство любви к своей Родине – опора и поддержка в жизни человека. Родина – это не просто территория, это, прежде всего то, что мы любим. Множество часовых поясов меняет наша необъятная Родина. А вы знаете сколько часовых поясов в России?