Лыжня России - 2024

Сегодня Аликовский муниципальный округ присоединился к Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России". Соревнования прошли на лыжной трассе спортивной школы «Хелхем» в с. Аликово. Перед стартами участников мероприятия поприветствовали министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова, глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев и председатель Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Эдикт Волков. Гости пожелали участникам крепкого здоровья, отличного настроения, веселого старта и легкого финиша. Организаторы подготовили пункт обогрева для участников мероприятия. Лыжников и болельщиков угощали горячим чаем и сладостями. Учитель начальных классов Яндобинской школы Кондратьева А. В. стала победителем округа. Орленок Злата в своей возрастной категории заняла 2 место. Молодцы!!! Поздравляем!!!